24C02CT-I/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
24C02CT-I/SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 24C02CT-I/SN
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC
Especificaciones: 24C02CT-I/SN.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24C02CT-I/SN
Número de pieza 24C02CT-I/SN Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 379752 pcs Ficha de datos 24C02CT-I/SN.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 1ms Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres 24C02CT-I/SNCT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 2Kb (256 x 8) Interfaz de memoria I²C
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOIC Frecuencia de reloj 400kHz
Número de pieza base 24C02C Tiempo de acceso 900ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
24C1013-1
24C1013-1
Fabricantes: Grayhill, Inc.
Descripción: WASHER NON-TURN 15090R
Existencias disponibles: 45790 pcs
Descargar:
RFQ
24C02CT-I/MNY
24C02CT-I/MNY
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TDFN
Existencias disponibles: 286719 pcs
Descargar: 24C02CT-I/MNY.pdf
RFQ
24C1
24C1
Fabricantes: JKL Components Corporation
Descripción: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 24V