24AA044T-E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 24AA044T-E/ST
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 4K I2C 1MHZ 8TSSOP
Especificaciones: 24AA044T-E/ST.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24AA044T-E/ST
Número de pieza 24AA044T-E/ST Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 4K I2C 1MHZ 8TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 305074 pcs Ficha de datos 24AA044T-E/ST.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 1.7 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-TSSOP
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 4Kb (256 x 8 x 2)
Interfaz de memoria I²C Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 4Kb (256 x 8 x 2) I²C 1MHz 400ns 8-TSSOP
Frecuencia de reloj 1MHz Número de pieza base 24AA044
Tiempo de acceso 400ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.