UF80A02-BWHR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UF80A02-BWHR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 80X38MM 24VAC WIRE
Especificaciones: 1.UF80A02-BWHR.pdf2.UF80A02-BWHR.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UF80A02-BWHR
Número de pieza UF80A02-BWHR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 80X38MM 24VAC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6635 pcs Ficha de datos 1.UF80A02-BWHR.pdf2.UF80A02-BWHR.pdf
Anchura 38.00mm Peso 0.618 lb (280.32g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VAC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie UF80A
RPM - Potencia (W) -
Temperatura de funcionamiento -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) ruido -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco Aluminum
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual -
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.