UF15P12-BTLR
MechatronicsMechatronics
UF15P12-BTLR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UF15P12-BTLR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 172X51MM 115VAC TERM
Especificaciones: 1.UF15P12-BTLR.pdf2.UF15P12-BTLR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UF15P12-BTLR
Número de pieza UF15P12-BTLR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 172X51MM 115VAC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2826 pcs Ficha de datos 1.UF15P12-BTLR.pdf2.UF15P12-BTLR.pdf
Anchura 51.00mm Peso 1.8 lbs (816.5g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 115VAC
Terminación 2 Terminals Presión estática 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Tamaño / Medidas Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie UF15P
RPM 1700 RPM Potencia (W) 31.00W
Otros nombres 1570-1819 Temperatura de funcionamiento -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
ruido 37.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
El material - Marco Aluminum Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT)
Curso de la vida @ temp. - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.150A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 106.0 CFM (2.97m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.