UF15AC12-BTLR
MechatronicsMechatronics
UF15AC12-BTLR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UF15AC12-BTLR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 172X150X38MM 115VAC
Especificaciones: 1.UF15AC12-BTLR.pdf2.UF15AC12-BTLR.pdf3.UF15AC12-BTLR.pdf4.UF15AC12-BTLR.pdf
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UF15AC12-BTLR
Número de pieza UF15AC12-BTLR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 172X150X38MM 115VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 1.6 lbs (725.7g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 115VAC
Terminación 4 Terminals Presión estática 0.260 in H2O (64.8 Pa)
Tamaño / Medidas Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie UF15A
RPM 1700 RPM Potencia (W) 28.00W
Temperatura de funcionamiento -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) ruido 44.0 dB(A)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco Aluminum
Protección de ingreso - Caracteristicas Permanent Split Capacitor Motor
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.150A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 103.0 CFM (2.88m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.