MS2507L12D1-RSR
MechatronicsMechatronics
MS2507L12D1-RSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS2507L12D1-RSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 25X7.4MM SLEEVE 12VDC
Especificaciones: 1.MS2507L12D1-RSR.pdf2.MS2507L12D1-RSR.pdf3.MS2507L12D1-RSR.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS2507L12D1-RSR
Número de pieza MS2507L12D1-RSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 25X7.4MM SLEEVE 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 7.40mm Peso 0.011 lb (4.99g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación - Presión estática 0.090 in H2O (22.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 25mm L x 25mm H Serie MS2507
RPM 7000 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 20.0 dB(A) El material - Marco Plastic
Materiales - Hoja Plastic Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.050A Tipo de rodamiento Sleeve
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 1.2 CFM (0.034m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.