MR9238M48B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
MR9238M48B1+6-FSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MR9238M48B1+6-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE
Especificaciones: 1.MR9238M48B1+6-FSR.pdf2.MR9238M48B1+6-FSR.pdf3.MR9238M48B1+6-FSR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MR9238M48B1+6-FSR
Número de pieza MR9238M48B1+6-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 0.437 lb (198.00g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 4 Wire Leads Presión estática 0.880 in H2O (219.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie MR9238
RPM 6000 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 55.4 dB(A) El material - Marco Plastic
Valoración actual 0.260A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 131.0 CFM (3.67m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MR9238M48B1-FSR
MR9238M48B1-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE