MR9225M24B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
MR9225M24B1+6-FSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MR9225M24B1+6-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.MR9225M24B1+6-FSR.pdf2.MR9225M24B1+6-FSR.pdf3.MR9225M24B1+6-FSR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MR9225M24B1+6-FSR
Número de pieza MR9225M24B1+6-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.264 lb (119.75g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 4 Wire Leads Presión estática 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie MR9225
RPM 3600 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 45.1 dB(A) El material - Marco Plastic
Valoración actual 0.190A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 81.0 CFM (2.27m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.