MR8032L12B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
MR8032L12B1+6-FSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MR8032L12B1+6-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.MR8032L12B1+6-FSR.pdf2.MR8032L12B1+6-FSR.pdf3.MR8032L12B1+6-FSR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MR8032L12B1+6-FSR
Número de pieza MR8032L12B1+6-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 32.00mm Peso 0.32 lb (145.15g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 4 Wire Leads Presión estática 0.533 in H2O (132.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie MR8032
RPM 5000 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 41.6 dB(A) El material - Marco Plastic
Materiales - Hoja Plastic Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.420A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 61.0 CFM (1.71m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MR8032L12B1-FSR
MR8032L12B1-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE