MR3010M12B2-RSR
MechatronicsMechatronics
MR3010M12B2-RSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MR3010M12B2-RSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.MR3010M12B2-RSR.pdf2.MR3010M12B2-RSR.pdf3.MR3010M12B2-RSR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MR3010M12B2-RSR
Número de pieza MR3010M12B2-RSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.00mm Peso 0.018 lb (8.16g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.190 in H2O (47.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 30mm L x 30mm H Serie MR3010
RPM 8000 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 25.2 dB(A) El material - Marco Plastic
Materiales - Hoja Plastic Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Auto Restart, Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.060A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 5.4 CFM (0.151m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.