MM1865H24B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM1865H24B1+6-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN DC AXIAL
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MM1865H24B1+6-FSR
Número de pieza MM1865H24B1+6-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN DC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6028 pcs Ficha de datos
Anchura 65.00mm Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 24VDC Terminación 4 Wire Leads
Presión estática 1.200 in H2O (298.9 Pa) Tamaño / Medidas Square - 180mm L x 180mm H
Serie MM1865 RPM 4000 RPM
Temperatura de funcionamiento -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) ruido 65.0 dB
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco Magnesium Alloy
Materiales - Hoja Magnesium Alloy Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas PWM Control, Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 3.90A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 580.0 CFM (16.24m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.