MD6020E12B1-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MD6020E12B1-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 60X20.2MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.MD6020E12B1-FSR.pdf2.MD6020E12B1-FSR.pdf3.MD6020E12B1-FSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MD6020E12B1-FSR
Número de pieza MD6020E12B1-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 60X20.2MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 20.20mm Peso 0.094 lb (42.64g)
Rango de voltaje 6 ~ 13.8VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.180 in H2O (44.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie MD6020
RPM 4400 RPM Otros nombres 1570-1723
Temperatura de funcionamiento - ruido 33.5 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.220A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 23.0 CFM (0.644m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.