MD4028M24B-RS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MD4028M24B-RS
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.MD4028M24B-RS.pdf2.MD4028M24B-RS.pdf3.MD4028M24B-RS.pdf4.MD4028M24B-RS.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MD4028M24B-RS
Número de pieza MD4028M24B-RS Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Anchura 28.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.403 in H2O (100.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie MD4028
RPM 8000 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 37.2 dB(A) El material - Marco Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.090A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 11.8 CFM (0.330m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.