MD1238X24B-FSR
MechatronicsMechatronics
MD1238X24B-FSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MD1238X24B-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 120X38MM 24VDC
Especificaciones: 1.MD1238X24B-FSR.pdf2.MD1238X24B-FSR.pdf3.MD1238X24B-FSR.pdf4.MD1238X24B-FSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MD1238X24B-FSR
Número de pieza MD1238X24B-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X38MM 24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 0.906 lb (410.95g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.943 in H2O (234.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie MD1238
RPM 4500 RPM Otros nombres 1570-1123
Temperatura de funcionamiento - ruido 62.0 dB(A)
Valoración actual 1.3A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, UL Flujo de aire 205.0 CFM (5.74m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MD15
MD15
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CABLE MIDI-DIN 5PIN BLACK 15FT
Existencias disponibles: 2127 pcs
Descargar: MD15.pdf
RFQ
MD15-6-A
MD15-6-A
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 90W
Existencias disponibles: 742 pcs
Descargar: MD15-6-A.pdf
RFQ
MD130S16M3-BP
MD130S16M3-BP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: BRIDGE RECT 1600V 130A M3 PAC
Existencias disponibles: 1757 pcs
Descargar: MD130S16M3-BP.pdf
MD1238L24B-FSR
MD1238L24B-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Descargar: MD1238L24B-FSR.pdf
MD1238X24B-FS
MD1238X24B-FS
Fabricantes: Mechatronics
Descargar: MD1238X24B-FS.pdf
MD1238X12B1+6-FSR-EM
MD1238X12B1+6-FSR-EM
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE