MB6010H12B1-RSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MB6010H12B1-RSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 60X10.2MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.MB6010H12B1-RSR.pdf2.MB6010H12B1-RSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MB6010H12B1-RSR
Número de pieza MB6010H12B1-RSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 60X10.2MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8701 pcs Ficha de datos 1.MB6010H12B1-RSR.pdf2.MB6010H12B1-RSR.pdf
Anchura 10.20mm Peso 0.059 lb (26.76g)
Rango de voltaje 6 ~ 13.8VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.080 in H2O (19.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie MB6010
RPM 3900 RPM Otros nombres 1570-1685
Temperatura de funcionamiento - ruido 28.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.120A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, UL Flujo de aire 13.5 CFM (0.378m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.