MA3828V12B-RSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MA3828V12B-RSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.MA3828V12B-RSR.pdf2.MA3828V12B-RSR.pdf3.MA3828V12B-RSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MA3828V12B-RSR
Número de pieza MA3828V12B-RSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 28.00mm Peso 0.078 lb (35.38g)
Rango de voltaje 7 ~ 13.2VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 1.145 in H2O (285.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 38mm L x 38mm H Serie MA3828
RPM 15000 RPM Otros nombres 1570-1675
Temperatura de funcionamiento - ruido 53.1 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.650A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, UL Flujo de aire 19.5 CFM (0.546m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.