G9225E24B-FS-L28
MechatronicsMechatronics
G9225E24B-FS-L28 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G9225E24B-FS-L28
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 92X25MM 24VDC TERM
Especificaciones: 1.G9225E24B-FS-L28.pdf2.G9225E24B-FS-L28.pdf3.G9225E24B-FS-L28.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G9225E24B-FS-L28
Número de pieza G9225E24B-FS-L28 Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 24VDC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.19 lb (86.18g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Terminals Presión estática 0.210 in H2O (52.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie G9225
RPM 3200 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 39.0 dB(A) El material - Marco Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.200A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 58.0 CFM (1.62m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.