G8032M24B-RS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G8032M24B-RS
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 80X32MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.G8032M24B-RS.pdf2.G8032M24B-RS.pdf3.G8032M24B-RS.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G8032M24B-RS
Número de pieza G8032M24B-RS Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 80X32MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 8917 pcs Ficha de datos 1.G8032M24B-RS.pdf2.G8032M24B-RS.pdf3.G8032M24B-RS.pdf
Anchura 32.00mm Peso 0.286 lb (129.73g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.290 in H2O (72.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie G8032
RPM 3500 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 38.0 dB(A) El material - Marco Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.200A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 41.0 CFM (1.15m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G8032M12B-RSR-EM3
G8032M12B-RSR-EM3
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 4734 pcs
Descargar: G8032M12B-RSR-EM3.pdf
RFQ
G8032M24B-RSR-EM
G8032M24B-RSR-EM
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 80X32MM IP57 24VDC