G8032L12B-RSR
MechatronicsMechatronics
G8032L12B-RSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G8032L12B-RSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 80X32MM 12VDC
Especificaciones: 1.G8032L12B-RSR.pdf2.G8032L12B-RSR.pdf3.G8032L12B-RSR.pdf4.G8032L12B-RSR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G8032L12B-RSR
Número de pieza G8032L12B-RSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 80X32MM 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 32.00mm Peso 0.286 lb (129.73g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie G8032
RPM 3000 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 34.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.200A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 34.0 CFM (0.952m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.