G6015H24B2-RH-WS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G6015H24B2-RH-WS
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.G6015H24B2-RH-WS.pdf2.G6015H24B2-RH-WS.pdf3.G6015H24B2-RH-WS.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G6015H24B2-RH-WS
Número de pieza G6015H24B2-RH-WS Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Anchura 15.00mm Peso 0.057 lb (25.85g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 4 Wire Leads Presión estática 0.210 in H2O (52.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie G6015-H
RPM 4600 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 33.0 dB(A) El material - Marco Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Protección de ingreso - Caracteristicas Alarm Sensor, Locked Rotor Sensor
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.1A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 18.0 CFM (0.504m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.