G5015S24B-RSR
MechatronicsMechatronics
G5015S24B-RSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G5015S24B-RSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 50X15MM 24VDC
Especificaciones: 1.G5015S24B-RSR.pdf2.G5015S24B-RSR.pdf3.G5015S24B-RSR.pdf4.G5015S24B-RSR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G5015S24B-RSR
Número de pieza G5015S24B-RSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 50X15MM 24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 15.00mm Peso 0.077 lb (34.93g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.040 in H2O (10.0 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 50mm L x 50mm H Serie G5015
RPM 2500 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 20.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.070A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 5.0 CFM (0.140m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G5015H24B-RSR
G5015H24B-RSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 50X15MM 24VDC
Existencias disponibles: 8800 pcs
Descargar: G5015H24B-RSR.pdf
RFQ
G504
G504
Fabricantes: Tamura
Descripción: TRANSFORMER 0.05MH 1:1:1 PULSE
Existencias disponibles: 16525 pcs
Descargar: G504.pdf
RFQ
G5015M05B-RSR
G5015M05B-RSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 50X15MM BALL 5VDC WIRE
Descargar: G5015M05B-RSR.pdf
G5015M12B-RSR
G5015M12B-RSR
Descripción: FAN AXIAL 50X15MM 12VDC
Descargar: G5015M12B-RSR.pdf
G506
G506
Fabricantes: Tamura
Descripción: TRANSFORMER 2.0MH 2:1:1 PULSE
Descargar: G506.pdf
G5015L12B1+6-RSR
G5015L12B1+6-RSR
Descripción: FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
Descargar: G5015L12B1+6-RSR.pdf
G502
G502
Descripción: TRANSFORMER 0.50MH 1:1:1 PULSE
Descargar: G502.pdf
G507
G507
Descripción: TRANSFORMER 0.50MH 2:1:1 PULSE
Descargar: G507.pdf
G503
G503
Descripción: TRANSFORMER 0.20MH 1:1:1 PULSE
Descargar: G503.pdf
G5015M24B-RSR
G5015M24B-RSR
Descargar: G5015M24B-RSR.pdf
G5015H12B1-RSR
G5015H12B1-RSR
Descripción: FAN AXIAL 50X15MM TACH 12VDC
Descargar: G5015H12B1-RSR.pdf
G505
G505
Descripción: TRANSFORMER 5.0MH 2:1:1 PULSE
Descargar: G505.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera