G4028M12B-RSR
Descripción del producto
Número de pieza: G4028M12B-RSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 40X28MM 12VDC
Especificaciones: 1.G4028M12B-RSR.pdf2.G4028M12B-RSR.pdf3.G4028M12B-RSR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G4028M12B-RSR
Número de pieza G4028M12B-RSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 40X28MM 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 28.00mm Peso 0.111 lb (50.35g)
Rango de voltaje 8 ~ 14VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie G4028
RPM 8000 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 37.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.200A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 13.0 CFM (0.364m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G4028H12B2-RSR
G4028H12B2-RSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 40X28MM LCKD RTR 12VDC
Existencias disponibles: 9740 pcs
Descargar: G4028H12B2-RSR.pdf
RFQ
G404LR
G404LR
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: SHEARS ADJUSTABLE TENSION
Existencias disponibles: 4404 pcs
Descargar: G404LR.pdf
RFQ
G4028H12B1-RSR-WS
G4028H12B1-RSR-WS
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 40X28MM TACH 12VDC