G4010E12B-RSR
MechatronicsMechatronics
G4010E12B-RSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G4010E12B-RSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 40X10MM 12VDC
Especificaciones: 1.G4010E12B-RSR.pdf2.G4010E12B-RSR.pdf3.G4010E12B-RSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G4010E12B-RSR
Número de pieza G4010E12B-RSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 40X10MM 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.30mm Peso 0.026 lb (11.79g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.390 in H2O (97.1 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie G4010
RPM 10000 RPM Otros nombres 1570-1077
Temperatura de funcionamiento - ruido 41.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.350A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 11.0 CFM (0.308m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G4010E12B-RSR-L6
G4010E12B-RSR-L6
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 9720 pcs
Descargar: G4010E12B-RSR-L6.pdf
RFQ
G4010E12B1-RSR-WS
G4010E12B1-RSR-WS
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 127X38MM TACH 48VDC
Existencias disponibles: 14180 pcs
Descargar: G4010E12B1-RSR-WS.pdf
RFQ
G4010H05B2-RSR
G4010H05B2-RSR
Descripción: FAN AXIAL 40X10MM LCKD RTR 05VDC
Descargar: G4010H05B2-RSR.pdf
G40-2
G40-2
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN GUARD METAL 40MM
Descargar: G40-2.pdf
G4010H05B1-RSR-WS-S
G4010H05B1-RSR-WS-S
Descripción: FAN AXIAL 40X10.3MM 5VDC WIRE
Descargar: G4010H05B1-RSR-WS-S.pdf
G40
G40
Fabricantes: XP Power
Descripción: DC DC CONVERTER 4000V 1.5W
Existencias disponibles: 806 pcs
Descargar: G40.pdf
G400BN
G400BN
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 410MHZ WHIP STR BNC MALE
Descargar: G400BN.pdf
G4010E24B-RSR
G4010E24B-RSR
Descripción: FAN AXIAL 40X10MM 24VDC
Descargar: G4010E24B-RSR.pdf
G400TN
G400TN
Descripción: RF ANT 410MHZ WHIP STR TNC MALE