G1338S12B1-FSR-TTL
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G1338S12B1-FSR-TTL
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 127X38MM TACH 12VDC
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G1338S12B1-FSR-TTL
Número de pieza G1338S12B1-FSR-TTL Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 127X38MM TACH 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 0.784 lb (355.62g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 127mm L x 127mm H Serie G1338
RPM 2000 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 37.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.350A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 87.0 CFM (2.44m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G1338M12B-FSR
G1338M12B-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 127X38MM 12VDC
Existencias disponibles: 5390 pcs
Descargar: G1338M12B-FSR.pdf
RFQ
G1338M12B1-FSR
G1338M12B1-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 127X38MM TACH 12VDC
Existencias disponibles: 5321 pcs
Descargar: G1338M12B1-FSR.pdf
RFQ
G13AH
G13AH
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Descargar: G13AH.pdf
G1338M48B-FS
G1338M48B-FS
Descripción: FAN AXIAL 127X38MM 48VDC WIRE
Descargar: G1338M48B-FS.pdf
G1338S48B1-FSR-TTL
G1338S48B1-FSR-TTL
Descripción: FAN AXIAL 127X38MM TACH 48VDC
Descargar: G1338S48B1-FSR-TTL.pdf
G13A
G13A
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: GUARD PB CLEAR ALUM
Descargar: G13A.pdf
G1338L12B-FSR
G1338L12B-FSR
Descargar: G1338L12B-FSR.pdf
G13AP
G13AP
Fabricantes: NKK Switches
Descargar: G13AP.pdf
G1338S12B-FSR
G1338S12B-FSR
Descargar: G1338S12B-FSR.pdf
G1338L24B-FSR
G1338L24B-FSR
Descripción: FAN AXIAL 127X38MM 24VDC
Descargar: G1338L24B-FSR.pdf
G13AW
G13AW
Descargar: G13AW.pdf
G13AV
G13AV
Descargar: G13AV.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera