G1238M24B1-FSR-TTL
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G1238M24B1-FSR-TTL
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN 24VDC AXIAL 120X120X38 W/TAC
Especificaciones: G1238M24B1-FSR-TTL.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G1238M24B1-FSR-TTL
Número de pieza G1238M24B1-FSR-TTL Fabricante Mechatronics
Descripción FAN 24VDC AXIAL 120X120X38 W/TAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5450 pcs Ficha de datos G1238M24B1-FSR-TTL.pdf
Anchura 38.00mm Peso 0.74 lb (335.66g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie G1238
RPM 2800 RPM Otros nombres 1570-1886
Temperatura de funcionamiento - ruido 43.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.330A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 125.0 CFM (3.50m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.