G1238L12B1-FSR-EM
MechatronicsMechatronics
G1238L12B1-FSR-EM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G1238L12B1-FSR-EM
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN 120X38MM TACH IP57 12VDC
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G1238L12B1-FSR-EM
Número de pieza G1238L12B1-FSR-EM Fabricante Mechatronics
Descripción FAN 120X38MM TACH IP57 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 0.74 lb (335.66g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 119mm L x 119mm H Serie G1238
RPM 2400 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 38.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.400A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 107.0 CFM (3.00m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.