G1225L24B2-FSR-TTL-NH
MechatronicsMechatronics
G1225L24B2-FSR-TTL-NH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G1225L24B2-FSR-TTL-NH
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.G1225L24B2-FSR-TTL-NH.pdf2.G1225L24B2-FSR-TTL-NH.pdf3.G1225L24B2-FSR-TTL-NH.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G1225L24B2-FSR-TTL-NH
Número de pieza G1225L24B2-FSR-TTL-NH Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.436 lb (197.77g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie G1225
RPM 1800 RPM Otros nombres 1570-1587
Temperatura de funcionamiento - ruido 29.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.120A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 66.0 CFM (1.85m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G1225M12B-FSR-EM
G1225M12B-FSR-EM
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 120X25MM IP57 12VDC
Existencias disponibles: 6231 pcs
Descargar: G1225M12B-FSR-EM.pdf
RFQ
G1225L12B-FSR
G1225L12B-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 120X25MM 12VDC
Existencias disponibles: 7939 pcs
Descargar: G1225L12B-FSR.pdf
RFQ
G1225L24B2-FSR
G1225L24B2-FSR
Descripción: FAN 120X25MM LCKD RTR 24VDC