F8025S12B2-FHR-TTL
MechatronicsMechatronics
F8025S12B2-FHR-TTL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F8025S12B2-FHR-TTL
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.F8025S12B2-FHR-TTL.pdf2.F8025S12B2-FHR-TTL.pdf3.F8025S12B2-FHR-TTL.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F8025S12B2-FHR-TTL
Número de pieza F8025S12B2-FHR-TTL Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.182 lb (82.55g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie F8025-H
RPM 2000 RPM Otros nombres 1570-1576
Temperatura de funcionamiento - ruido 22.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.075A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 26.0 CFM (0.728m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.