F8025H12B-FHR-CC
MechatronicsMechatronics
F8025H12B-FHR-CC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F8025H12B-FHR-CC
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 80X25MM CC 12VDC
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F8025H12B-FHR-CC
Número de pieza F8025H12B-FHR-CC Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 80X25MM CC 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.182 lb (82.55g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie F8025-H
RPM 3200 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 32.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.145A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 40.0 CFM (1.12m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F8025H12B1-FHR-WS
F8025H12B1-FHR-WS
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM TACH 12VDC
Existencias disponibles: 12685 pcs
Descargar: F8025H12B1-FHR-WS.pdf
RFQ
F8025H12B-FHR
F8025H12B-FHR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC