F6025X24B-RS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F6025X24B-RS
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.F6025X24B-RS.pdf2.F6025X24B-RS.pdf3.F6025X24B-RS.pdf
11 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F6025X24B-RS
Número de pieza F6025X24B-RS Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 9974 pcs Ficha de datos 1.F6025X24B-RS.pdf2.F6025X24B-RS.pdf3.F6025X24B-RS.pdf
Anchura 25.00mm Peso 0.139 lb (63.05g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie F6025
RPM 5800 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 42.0 dB(A) El material - Marco Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.170A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 28.0 CFM (0.784m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F6025X24B2-RHR
F6025X24B2-RHR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 60X25MM LCKD RTR 24VDC
Existencias disponibles: 11059 pcs
Descargar: F6025X24B2-RHR.pdf
RFQ
F6025X24B1-FHR-WS-EM
F6025X24B1-FHR-WS-EM
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXAL 60X25MM TACH IP57 24VDC
Existencias disponibles: 5893 pcs
Descargar: F6025X24B1-FHR-WS-EM.pdf
RFQ
F6025X24B-RSR
F6025X24B-RSR
Descripción: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC