F6025X12B1-RH-WS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F6025X12B1-RH-WS
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.F6025X12B1-RH-WS.pdf2.F6025X12B1-RH-WS.pdf3.F6025X12B1-RH-WS.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F6025X12B1-RH-WS
Número de pieza F6025X12B1-RH-WS Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.139 lb (63.05g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 4 Wire Leads Presión estática 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie F6025
RPM 5800 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 42.0 dB(A) El material - Marco Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Protección de ingreso - Caracteristicas Alarm Sensor, Speed Sensor (Tach)
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.330A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 28.0 CFM (0.784m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F6025X12B1-FHR
F6025X12B1-FHR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC
Existencias disponibles: 12685 pcs
Descargar: F6025X12B1-FHR.pdf
RFQ
F6025X12B1-RSR-WS
F6025X12B1-RSR-WS
Fabricantes: Mechatronics
Existencias disponibles: 13289 pcs
Descargar: F6025X12B1-RSR-WS.pdf
RFQ
F6025X12B1+3-RS
F6025X12B1+3-RS
Descripción: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Descargar: F6025X12B1+3-RS.pdf
F6025X12B1-RHR-WS
F6025X12B1-RHR-WS
Descargar: F6025X12B1-RHR-WS.pdf
F6025X12B-RSR
F6025X12B-RSR
Descripción: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC
Descargar: F6025X12B-RSR.pdf
F6025X12B1+6-FHR-EM
F6025X12B1+6-FHR-EM