F1238S24B2-FHR-WS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F1238S24B2-FHR-WS
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN 120X38MM LCKD RTR 24VDC
Especificaciones: 1.F1238S24B2-FHR-WS.pdf2.F1238S24B2-FHR-WS.pdf3.F1238S24B2-FHR-WS.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F1238S24B2-FHR-WS
Número de pieza F1238S24B2-FHR-WS Fabricante Mechatronics
Descripción FAN 120X38MM LCKD RTR 24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 0.59 lb (267.62g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 119mm L x 119mm H Serie F1238-H
RPM 2100 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 33.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - Marco - Materiales - Hoja -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.090A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 81.0 CFM (2.27m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.