F1238H24B1+3-FSR
MechatronicsMechatronics
F1238H24B1+3-FSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F1238H24B1+3-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.F1238H24B1+3-FSR.pdf2.F1238H24B1+3-FSR.pdf3.F1238H24B1+3-FSR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F1238H24B1+3-FSR
Número de pieza F1238H24B1+3-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 0.536 lb (243.13g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.250 in H2O (62.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 119mm L x 119mm H Serie F1238-S
RPM 2500 RPM Otros nombres 1570-1780
Temperatura de funcionamiento - ruido 41.0 dB(A)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable El material - Marco -
Materiales - Hoja - Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach), Thermistor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.220A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 115.0 CFM (3.22m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.