E9225M24B-FSR-22AWG
MechatronicsMechatronics
E9225M24B-FSR-22AWG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E9225M24B-FSR-22AWG
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.E9225M24B-FSR-22AWG.pdf2.E9225M24B-FSR-22AWG.pdf3.E9225M24B-FSR-22AWG.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E9225M24B-FSR-22AWG
Número de pieza E9225M24B-FSR-22AWG Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.245 lb (111.13g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.190 in H2O (47.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie E9225
RPM 2800 RPM Otros nombres 1570-1519
Temperatura de funcionamiento - ruido 32.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.125A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 44.0 CFM (1.23m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
E9225M24B2-FSR
E9225M24B2-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 92X25MM LCKD RTR 24VDC
Existencias disponibles: 10055 pcs
Descargar: E9225M24B2-FSR.pdf
RFQ
E9225M24B-FSR
E9225M24B-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 92X25MM 24VDC