B7530E24B-BSR
MechatronicsMechatronics
B7530E24B-BSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B7530E24B-BSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto BLOWER 75X30MM 24VDC
Especificaciones: 1.B7530E24B-BSR.pdf2.B7530E24B-BSR.pdf3.B7530E24B-BSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B7530E24B-BSR
Número de pieza B7530E24B-BSR Fabricante Mechatronics
Descripción BLOWER 75X30MM 24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 30.00mm Peso 0.192 lb (87.08g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.710 in H2O (176.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 76mm L x 76mm H Serie B7530
RPM 3800 RPM Otros nombres 1570-1040
Temperatura de funcionamiento - ruido 45.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Blower
Valoración actual 0.300A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, UL Flujo de aire 13.5 CFM (0.378m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.