B1232M12B6-BSR
MechatronicsMechatronics
B1232M12B6-BSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B1232M12B6-BSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN BLOWER 120X32MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.B1232M12B6-BSR.pdf2.B1232M12B6-BSR.pdf3.B1232M12B6-BSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B1232M12B6-BSR
Número de pieza B1232M12B6-BSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN BLOWER 120X32MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 32.00mm Peso 0.706 lb (320.24g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.450 in H2O (112.1 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 120mm L x 120mm H Serie B1232
RPM 2400 RPM Otros nombres 1570-1778
Temperatura de funcionamiento - ruido 46.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas PWM Control Tipo de ventilador Blower
Valoración actual 0.550A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 24.0 CFM (0.672m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.