B1232H24B2-BSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B1232H24B2-BSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto BLOWER 120X32MM LCKD RTR 24VDC
Especificaciones: 1.B1232H24B2-BSR.pdf2.B1232H24B2-BSR.pdf3.B1232H24B2-BSR.pdf4.B1232H24B2-BSR.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B1232H24B2-BSR
Número de pieza B1232H24B2-BSR Fabricante Mechatronics
Descripción BLOWER 120X32MM LCKD RTR 24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 32.00mm Peso 0.705 lb (319.78g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.680 in H2O (169.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 120mm L x 120mm H Serie B1232
RPM 2800 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 49.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Blower
Valoración actual 0.480A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 28.0 CFM (0.784m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.