B1232H12B-BSR
MechatronicsMechatronics
B1232H12B-BSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B1232H12B-BSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto BLOWER 120X32MM 12VDC
Especificaciones: 1.B1232H12B-BSR.pdf2.B1232H12B-BSR.pdf3.B1232H12B-BSR.pdf4.B1232H12B-BSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B1232H12B-BSR
Número de pieza B1232H12B-BSR Fabricante Mechatronics
Descripción BLOWER 120X32MM 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 32.00mm Peso 0.705 lb (319.78g)
Rango de voltaje 5.5 ~ 14VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.680 in H2O (169.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 120mm L x 120mm H Serie B1232
RPM 2800 RPM Otros nombres 1570-1032
Temperatura de funcionamiento - ruido 49.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Blower
Valoración actual 0.800A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 28.0 CFM (0.784m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B1225T
B1225T
Fabricantes: Pulse Electronics Corporation
Descripción: IC CHIP
Existencias disponibles: 6993 pcs
Descargar:
RFQ
B1232H12B-BSR-E-CC-IM4
B1232H12B-BSR-E-CC-IM4
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN BLOWER 120X32MM 12VDC WIRE