MAX8969EWL37+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX8969EWL37+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC REG BOOST 3.7V 0.7A SYNC 9WLP
Especificaciones: 1.MAX8969EWL37+T.pdf2.MAX8969EWL37+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX8969EWL37+T
Número de pieza MAX8969EWL37+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG BOOST 3.7V 0.7A SYNC 9WLP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 194697 pcs Ficha de datos 1.MAX8969EWL37+T.pdf2.MAX8969EWL37+T.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.7V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 2.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Boost rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 9-WLP (1.26x1.26) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 9-WFBGA, WLBGA
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Step-Up
Frecuencia - Conmutación 3MHz Descripción detallada Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.7V 1 Output 700mA 9-WFBGA, WLBGA
Corriente - Salida 700mA Número de pieza base MAX8969
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.