MAX8887EZK27+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8887EZK27+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX8887EZK27+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC REG LIN 2.7V 300MA TSOT23-5
Especificaciones: MAX8887EZK27+.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX8887EZK27+
Número de pieza MAX8887EZK27+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG LIN 2.7V 300MA TSOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44410 pcs Ficha de datos MAX8887EZK27+.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.7V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo TSOT-23-5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature, Short Circuit embalaje Strip
Paquete / Cubierta SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 60dB (1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 300mA TSOT-23-5
Actual - Quiescente (Iq) 100µA Corriente - Salida 300mA
Funciones de control Enable
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.