MAX8881EUT33-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX8881EUT33-T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-6
Especificaciones: 1.MAX8881EUT33-T.pdf2.MAX8881EUT33-T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX8881EUT33-T
Número de pieza MAX8881EUT33-T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3166 pcs Ficha de datos 1.MAX8881EUT33-T.pdf2.MAX8881EUT33-T.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.2V @ 50mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 12V
Paquete del dispositivo SOT-23-6 Serie -
Paquete / Cubierta SOT-23-6 PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA SOT-23-6
Actual - Quiescente (Iq) 10µA Corriente - Salida 200mA
Funciones de control Enable, Power Good Número de pieza base MAX8881
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.