MAX8860EUA33+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8860EUA33+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX8860EUA33+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX
Especificaciones: 1.MAX8860EUA33+.pdf2.MAX8860EUA33+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX8860EUA33+
Número de pieza MAX8860EUA33+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32417 pcs Ficha de datos 1.MAX8860EUA33+.pdf2.MAX8860EUA33+.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.155V @ 300mA (Typ) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.25V (3.3V)
Salida de voltaje - (Max) 6.5V Tensión - Entrada (Max) 6.5V
Paquete del dispositivo 8-uMAX Serie -
Características de protección Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo de salida Adjustable (Fixed) Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.25 V ~ 6.5 V 300mA 8-uMAX
Actual - Quiescente (Iq) 270µA Corriente - Salida 300mA
Funciones de control Enable, Fault Output Número de pieza base MAX8860
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX8860EUA30+T
MAX8860EUA30+T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX
Existencias disponibles: 90751 pcs
Descargar: MAX8860EUA30+T.pdf
RFQ
MAX8862RESE+T
MAX8862RESE+T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC REG LINEAR POS ADJ 16SO
Existencias disponibles: 34967 pcs
Descargar: MAX8862RESE+T.pdf
RFQ
MAX8860EUA33+T
MAX8860EUA33+T
Descargar: MAX8860EUA33+T.pdf
MAX8860EUA30+
MAX8860EUA30+