MAX7049EVKIT-433#
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX7049EVKIT-433#
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto EVAL BOARD FOR MAX7049 433MHZ
Especificaciones: 1.MAX7049EVKIT-433#.pdf2.MAX7049EVKIT-433#.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX7049EVKIT-433#
Número de pieza MAX7049EVKIT-433# Fabricante Maxim Integrated
Descripción EVAL BOARD FOR MAX7049 433MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6388 pcs Ficha de datos 1.MAX7049EVKIT-433#.pdf2.MAX7049EVKIT-433#.pdf
Tipo Transmitter Contenido del paquete Board(s)
Serie - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 433MHz
Para uso con / Productos relacionados MAX7049
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.