MAX7033EVKIT-433
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX7033EVKIT-433
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto EVAL KIT FOR MAX7033 433MHZ
Especificaciones: MAX7033EVKIT-433.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 781 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 781 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX7033EVKIT-433
Número de pieza MAX7033EVKIT-433 Fabricante Maxim Integrated
Descripción EVAL KIT FOR MAX7033 433MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 781 pcs Ficha de datos MAX7033EVKIT-433.pdf
Tipo Receiver, ASK Contenido del paquete Board(s)
Serie - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 433MHz
Para uso con / Productos relacionados MAX7033 433MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.