MAX6865UK45D2L+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6865UK45D2L+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6865UK45D2L+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MPU SUPERVISOR SOT23-5
Especificaciones: 1.MAX6865UK45D2L+T.pdf2.MAX6865UK45D2L+T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6865UK45D2L+T
Número de pieza MAX6865UK45D2L+T Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 3879 pcs Ficha de datos 1.MAX6865UK45D2L+T.pdf2.MAX6865UK45D2L+T.pdf
Voltaje - Umbral 4.5V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 40 ms Minimum Reiniciar Active High
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Salida Push-Pull, Totem Pole Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.