MAX6856UK19D3+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6856UK19D3+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC SUPERVISOR
Especificaciones: MAX6856UK19D3+.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6856UK19D3+
Número de pieza MAX6856UK19D3+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC SUPERVISOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4767 pcs Ficha de datos MAX6856UK19D3+.pdf
Voltaje - Umbral 1.9V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 150 ms Minimum Reiniciar Active Low
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Salida Open Drain or Open Collector
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Vendor Undefined
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.