MAX6751KA43+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6751KA43+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6751KA43+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC RESET MPU W/ADJ RESET SOT23-8
Especificaciones: MAX6751KA43+T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6751KA43+T
Número de pieza MAX6751KA43+T Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 4782 pcs Ficha de datos MAX6751KA43+T.pdf
Voltaje - Umbral 4.3V, Adj Tipo Multi-Voltage Supervisor
Paquete del dispositivo SOT-23-8 Serie -
Restablecer Tiempo de espera Adjustable/Selectable Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-8
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 2 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Supervisor Open Drain or Open Collector 2 Channel SOT-23-8
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.