MAX6515UKP055+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6515UKP055+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC SENSOR
Especificaciones: MAX6515UKP055+.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6515UKP055+
Número de pieza MAX6515UKP055+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC SENSOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5598 pcs Ficha de datos MAX6515UKP055+.pdf
Suministro de voltaje 2.7V ~ 5.5V Umbral de temperatura de disparo Hot
Cambio de Temperatura 55°C Paquete del dispositivo SOT-23-6
Serie - Histéresis seleccionable Yes
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Tipo de salida Open Drain
Función de salida /OverTemp Salida Active Low
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Suministro de corriente 22µA Corriente - Salida (Max) -
Exactitud ±1.5°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.