MAX6464XR29+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6464XR29+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6464XR29+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VOLT DETECTOR LP SC70-3
Especificaciones: 1.MAX6464XR29+T.pdf2.MAX6464XR29+T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6464XR29+T
Número de pieza MAX6464XR29+T Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 34037 pcs Ficha de datos 1.MAX6464XR29+T.pdf2.MAX6464XR29+T.pdf
Voltaje - Umbral 2.9V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SC-70-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 150 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323
Salida Push-Pull, Totem Pole Otros nombres MAX6464XR29+TDKR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base MAX6464
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.