MAX6463UR18+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6463UR18+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6463UR18+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VOLT DETECTOR LP SOT23-3
Especificaciones: 1.MAX6463UR18+T.pdf2.MAX6463UR18+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6463UR18+T
Número de pieza MAX6463UR18+T Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 82875 pcs Ficha de datos 1.MAX6463UR18+T.pdf2.MAX6463UR18+T.pdf
Voltaje - Umbral 1.8V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 14 µs Typical Propagation Delay Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.